Понедельник, 24.06.2019, 20:28
Главная » 2013 » Июнь » 18 » веломарафон
веломарафон

15 мая 2013 года прошел веломарафон в рамках «День семьи». Веломарафон проводился с  целью, пропаганды здорового образа жизни, для объединения людей увлекающихся велосипедом, укрепления здоровья, популяризации велосипедного движения и велоспорта в МБДОУ детский сад «Ручеёк» пгт Уни, а так же для организации досуга населения и приобщения его к регулярным занятиям физкультурой и спортом.

В нем приняло участие  51 семья (115 человек).

Участники веломарафона поделились на две  возрастные группы: первая группа (дети с 4 до 7 лет и родители)  стартовала на двухколесных велосипедах от торгового центра «Солнечный» по ул. Труда, ул. Ленина (через детскую библиотеку), по ул. 40 лет Победы (от дома № 27 до дома № 1), далее по тракту Уни-Киров в направлении к парку. Вторая (дети с 3 до 4 лет и родители) на трехколесных велосипедах за первой группой по короткому маршруту, который проходил от торгового центра «Солнечный» по ул. Труда до парка.

В конце мероприятия прошло награждение веломарафонцев грамотами и медалями.

Категория: Информация | Просмотров: 410 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 5.0/1