Понедельник, 24.06.2019, 20:56
Главная » 2016 » Май » 18 » ВЕЛОМАРАФОН 2016
ВЕЛОМАРАФОН 2016

17 мая прошел традиционный веломарафон, посвященный 80-летию Кировской области и Международному Дню семьи. Организаторами данного мероприятия являются Администрация Унинского района и МБДОУ детский сад «Ручеек» пгт Уни.

В 16.00 ч. в Парке культуры и отдыха начали собираться участники веломарафона – это воспитанники детского сада, их родители, братья и сестры, бабушки и дедушки, дяди и тети.

В 16.30 ч. музыкальные руководители Шкляева О.Н. и Быданова С.П. приветствовали всех участников мероприятия. С ярким, семейным, дружным праздником поздравили заместитель главы администрации по социальным вопросам администрации Унинского района - Н.Е. Колотова, заместитель начальника управления образования администрации Унинского района - Т.С. Леушина, заведующий МБДОУ детский сад «Ручеек» пгт Уни - Е.В. Бахтина. С.Н. Садакова, инструктор по физической культуре, провела общий инструктаж по безопасному дорожному движению.

И 82 дошколенка отправились покорять свои отведенные трассы. Преодоление дистанции осуществлялось по-разному: кто-то ехал самостоятельно на своем «транспорте», кто-то с помощью родителей. «Транспорт» марафона был очень разнообразен – это двухколесные, трехколесные и четырехколесные велосипеды, самокаты, машинки, коляски! Многие родители не просто шли рядом с ехавшими детьми, но и сами с удовольствием ехали на велосипедах.

По итогам веломарафона все группы МБДОУ детский сад «Ручеек» пгт Уни были награждены грамотами участника, а все юные участники  отмечены медальками и сладкими призами.

В конце мероприятия воспитанники детского сада порадовали зрителей музыкальными номерами.

Спасибо всем, кто принял участие в веломарафоне, всем, кто поддержал велосипедное движение.

Категория: Новости | Просмотров: 346 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0