Суббота, 20.04.2024, 16:24
Главная » 2016 » Февраль » 20 » ВОСПИТЫВАЕМ ПАТРИОТОВ
ВОСПИТЫВАЕМ ПАТРИОТОВ

В детском саду «Ручеек» пгт Уни праздники всегда проходят на позитиве. Так было и в этот раз, потому что День Защитника Отечества – особенный праздник…

В выставочном зале «Перезвон талантов» «кипела» работа над созданием полигона.

Участие приняли воспитанники старшей (воспитатель Наговицина Л.А.), подготовительной к школе (воспитатель Киселёва Л.А.) и разновозрастной групп (Ворожцова Г.Г.).

Организован мини-музей «Мужские виды спорта».

С помощью детей (средней, старшей, разновозрастной и подготовительной к школе групп) и их родителей в выставочном зале «Перезвон талантов» появилась «Азбука юного защитника Отечества».

В каждой группе наших мальчиков, пап и дедушек ожидали сюрпризы-поздравления, стенгазеты, поделки и подарки.

В некоторых группах оформлены выставки военной техники

появилась новая военная одежда для детей

Тематическая неделя закончилась развлечениями и утренниками, посвященными Дню Защитника Отечества.

Категория: Новости | Просмотров: 543 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0