Суббота, 20.04.2024, 11:37
Главная » 2017 » Февраль » 22 » ЗДРАВСТВУЙ, ПРАЗДНИК!
ЗДРАВСТВУЙ, ПРАЗДНИК!

Этот праздник очень важный

Отмечаем в феврале – праздник воинов отважных,

Праздник мира на Земле.

От войны спасал планету

Нашей армии солдат.

Всем героям шлют приветы

Сотни маленьких ребят!

В рамках комплексно-тематического планирования в детском саду прошли разные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества: НОД, мини-музеи, выставки, изготовление подарков для пап (дедушки, брата), чтение художественной литературы, экскурсии, музыкально-спортивные развлечения и т.д. Очень приятно, что активными участниками были не только дети, но и папы, мамы, дедушки.

В детском саду педагогами творческих групп оформлены выставки.

В выставочном зале «Перезвон талантов» все желающие могут посетить выставку детского творчества «Буду Родину любить, буду армии служить», подготовленную воспитанниками подготовительной к школе группы (воспитатель – Наговицина Л.А.).

В музыкально-спортивном зале первого корпуса оформлены два мини-музея: «Военная техника в игрушках» (воспитанники старшей (воспитатель – Климова С.А.) и средней (воспитатель – Бармина Л.В.) групп) и «Форма военнослужащих» (папы воспитанников).

Воспитанники и воспитатели оформили групповые раздевалки.

Интересно оформлены групповые комнаты.

Прошли музыкально-спортивные развлечения, утренники.

Коллектив детского сада и воспитанницы поздравляют мужчин детского сада, всех мальчиков, пап, дедушек и братьев с Днем защитника Отечества.

Категория: Новости | Просмотров: 503 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0