Пятница, 19.04.2024, 09:41
Главная » 2020 » Декабрь » 30 » ЗДРАВСТВУЙ, ЗДРАВСТВУЙ, НОВЫЙ ГОД!!!
ЗДРАВСТВУЙ, ЗДРАВСТВУЙ, НОВЫЙ ГОД!!!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.В нашем детском саду прошел новогодний марафон "Здравствуй, здравствуй, Новый год!!!".

Малыши окунулись в новогоднюю праздничную атмосферу, когда побывали на "Новогоднем приключении Снеговика" (музыкальный руководитель - С.П. Быданова).

"Самый первый Новый год" (музыкальный руководитель - Т.Л. Квакина).

"Новый год со Снеговиком" (музыкальный руководитель - Т.Л. Квакина).

Прошел праздник "Наряжали звери ёлку" (музыкальный руководитель - О.Н. Шкляева).

Для детей средних групп прошел праздник "Как бычок спешил на праздник" (музыкальный руководитель - С.П. Быданова).

Для детей средних и старших групп прошло мероприятие "Дед Мороз на карантине" (музыкальный руководитель - О.Н. Шкляева).

Мальчики и девочки старших и подготовительных к школе  групп побывали на "Новогодних приключениях бычка Гаврюши" (музыкальный руководитель - С.П. Быданова).

Дети были счастливы! Во время новогоднего марафона царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников. С новым годом!!!

Категория: Новости | Просмотров: 211 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0