Среда, 24.04.2024, 02:10
Главная » 2017 » Март » 7 » "ЖИВОЙ БУКВАРЬ" ПРИНЕС ПОБЕДУ
"ЖИВОЙ БУКВАРЬ" ПРИНЕС ПОБЕДУ

Одинцова Анфиса воспитанница подготовительной к школе группы под руководством воспитателя Ворожцовой В.Л. приняла участие в открытом районном видео-конкурсе чтецов учащихся ОО Унинского района «Поэты России о русской природе», посвященном Году экологии и 95-летию Пионерии.

На 1 заочный этап конкурса был направлен видеоролик, в котором Анфиса читала стихотворение «Живой букварь» Л. Орловой. На первом этапе приняли участие более 20 детей.

2 этап проходил в Центре внешкольной работы пгт Уни 27 февраля текущего года, куда были приглашены победители заочного этапа.

Воспитанница детского сада Одинцова Анфиса, как одна из победителей, приняла участие в научно-практической конференции юных исследователей родного края, посвященной Году экологии и 95-летию Пионерии. По итогам конференции Анфиса награждена грамотой за 3 место в открытом видео-конкурсе чтецов «Поэтов России о русской природе» в номинации «Индивидуальное художественное чтение».

Нужно отметить, что Анфиса на мероприятии была самой юной участницей. Поздравляем с победой! Желаем дальнейших побед!

Категория: Новости | Просмотров: 476 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0