Воскресенье, 28.04.2024, 14:22
Главная » 2023 » Декабрь » 21 » День похода в гости
День похода в гости

В гости к библиотеке.

Воспитанники "Ручейка" перед новым годом побывали в детской библиотеке. Весело, интересно, познавательно и поздравительно провели время! Спасибо!

В гости к ЦВР.

Ребята старшей группы перед новым годом успевают сделать миллион дел за день. В ЦВР сходили, Деда Мороза слепили, рукавички раскрасили, выставку старинных новогодних игрушек посетили. Ух! Такой продуктивности можно только позавидовать!

В гости к СБЕРБАНКу.

В рамках изучения основ финансовой грамотности ребята подготовительной группы Баевой Веры Александровны побывали в отделении Сбербанка.
 Первыми в поле зрения дошкольников попал банкомат, и сотрудники банка с удовольствием объяснили ребятам назначение данного аппарата.
Затем детей познакомили с новыми профессиями и инструментами необходимыми для четкой и слаженной работы банка.
Вежливые и доброжелательные сотрудники ответили на интересующие вопросы ребят и рассказали о специфике своей работы.
Было приятно наблюдать, как дети соблюдали порядок и дисциплину в помещении Сбербанка, внимательно слушали.
Дошкольники были в восторге от экскурсии и по дороге в детский сад эмоционально делились впечатлениями.

Просмотров: 36 | Добавил: elena_zolotareva16 | Рейтинг: 0.0/0