Вторник, 19.03.2024, 10:48

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

В настоящее время платные образовательные услуги не оказываются.

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)  за присмотр и уход за детьми

Постановление Правительства Кировской области от 26.02.2007 № 85/80 "Об утверждении Положения о порядке обращения родителей (законных представителей) за получением компенсации платы. взимаемой за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядке ее выплаты"

Постановление Правительства Кировской области от 15.10.2014 № 5/52 "О среднем размере платы,взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории Кировской области"

Постановление Администрации Унинского района Кировской области от 11.02.2022 г. № 128 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность"