Суббота, 27.04.2024, 13:23

"Игры с песком"  рекомендации педагога-психолога Лыткиной Натальи Васильевны.

"Как правильно выполнять артикуляционную гимнастику?"  советы музыкального руководителя Быдановой Светланы Павловны.

"Профилактика переохлаждений и обморожений" - советы медицинской сестры Карачевой Нины Юрьевны.

"Профилактика гриппа" - советы медицинской сестры Карачевой Нины Юрьевны.

подробнее здесь

"Фразовый конструктор" - развиваем речь ребёнка вместе с учителем-логопедом Шибановой Ольгой Юрьевной.

"Зрительная гимнастика" - здоровье зрения наших глаз. Советы инструктора по физической культуре Квакиной Татьяны Леонидовны.

"Дорожки здоровья" - профилактика плоскостопия. Советы инструктора по физической культуре Быковой Натальи Владимировны.

"Дыхательная гимнастика, как профилактика заболеваемости в дошкольных учреждениях". Советы инструктора по физической культуре Квакиной Татьяны Леонидовны.

Готов ли ребёнок к школе? Когда начинать готовить к школе? Кто должен это делать? Чему учить ребенка до школы? - на эти вопросы отвечает психолог Лыткина Н.В.

"Профилактика плоскостопия у детей дошкольного возраста". Советы инструктора по физической культуре Быковой Натальи Владимировны.

"ЧТО ТАКОЕ ЗЛОСТЬ И КАК ЕЙ УПРАВЛЯТЬ" -советы нашего психолога Лыткиной Н.В.

Старший воспитатель Золотарева Е.В.: как правильно организовать работу в интернете для дошкольника.

Рекомендации учителя-логопеда Шибановой О.Ю. для родителей. Выпуск №1.

Педагог-психолог Лыткина Н.В.: телефон в руках дошкольника

Музыкальный руководитель Квакина Т.Л.: как интересно провести время вместе