Понедельник, 29.04.2024, 21:14
Главная » 2022 » Ноябрь » 23 » "говорящие окна" о "лебедином озере"
"говорящие окна" о "лебедином озере"

"Говорящие окна" приглашают окунуться в новый сюжет!

Сюжет выбран не с проста! К нам в дверь стучится прекрасный праздник, самый трогательный праздник - День Матери. В преддверии этого чудесного дня в первом корпусе детского сада задумали педагоги познавательно-развлекательное мероприятие "Балет для мамы".

Дети старших групп, посетив волшебную выставку "Балет для мамы" организованную в фойе первого корпуса, с головой окунулись в мир классической музыки и балета.

Просмотр отрывка балета «Лебединое озеро», раскрытие сюжета постановки и прослушивание произведения П.И. Чайковского под одноименным названием очаровало и детей, и педагогов. Яркие эмоции, неподдельный интерес и старательные подражания артистам балета доказали, что реализация задуманного педагогами мероприятия прошла на высшем уровне.

Просмотров: 114 | Добавил: sotoninasvetlana | Рейтинг: 0.0/0