Пятница, 26.04.2024, 19:05
Главная » 2021 » Март » 2 » ИТОГИ РАЙОННОГО КОНКУРСА "ОГОНЬ ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕТ"
ИТОГИ РАЙОННОГО КОНКУРСА "ОГОНЬ ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕТ"

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в районном конкурсе "Огонь ошибок не прощает".

Конкурс инициировало МУ "УО администрации Унинского района" при содействии главного государственного инспектора по пожарному надзору Унинского района А.А. Юдинцева. Главная цель - реализация государственных интересов в области воспитания культуры пожарной безопасности у детей.
И вот итоги кропотливой работы жюри:
в номинации "Макеты":
1 место - Трухин Никита (2 младшая группа);

2 место - Катаева Виктория (подготовительная к школе группа).

в номинации "Поделки":
2 место - Ашихмина Софья, Пестова Полина (средняя группа);
3 место - Мигушова Екатерина (2 младшая группа).

в номинации "Рисунок":
2 место - Гоголева Александра (средняя группа),
3 место - Булатова Валерия (подготовительная к  школе группа).

Сертификатами за участие отмечены Бородулин Платон (1 младшая группа), Морозова Пелагея, Плетенева Милана (2 младшая группа), Головизнин Владимир, Ефремов Никита, Караваева Юлия (средняя группа).

МОЛОДЦЫ!!!

Партнерами в творческой деятельности для детей стали воспитатели и родители.

По информации МУ "Управление образования администрации Унинского района" награждение пройдет 15-16 марта.

Просмотров: 178 | Добавил: sotoninasvetlana | Рейтинг: 0.0/0