Вторник, 30.04.2024, 01:22
Главная » 2022 » Ноябрь » 22 » "Моя дружная семья"
"Моя дружная семья"

Семья – это дом, папа и мама, близкие люди! Это любовь и счастье!
С 7 по 18 ноября в нашем детском саду прошли тематические недели "Моя дружная семья. Что я знаю о себе?".
В течение этих недель ребята вместе с воспитателями и родителями проделали огромную работу.
Старшие дети организовали в своих группах фотовыставки "Моя семья", где представили самые яркие кадры из семейных архивов. Защитили проекты, целью которых было составление семейного древа и представление своей исследовательской работы всем детям группы.

С большим удовольствием поделились увлекательными историями о своих домашних питомцах, ведь они в какой-то мере тоже являются членами семьи.

Проявили творческие способности - позаботились о старшем поколении и изготовили для бабушек теплые тапочки.

Совместно с родителями поучаствовали в веселых стартах, где показали отличную командную работу и взаимопонимание.

Дети помладше, изготовляя плакат под названием "Моя дружная семья" ответили на очень интересный вопрос: "Какая должна быть семья?".

Занимались строительством огромного многоэтажного дома для большой семьи.

Познакомились с семьей кошечки Мурки, недавно у нее родились детки-котята.

И, конечно же, подготовили для всех членов семьи приятные подарки!

Просмотров: 98 | Добавил: sotoninasvetlana | Рейтинг: 0.0/0