Суббота, 27.04.2024, 21:51
Главная » 2022 » Май » 19 » «Мы за здоровый образ жизни»
«Мы за здоровый образ жизни»

В апреле 2022 года наш детский сад принял активное участие в региональном спортивном проекте «На здоровье», организованном профсоюзом Кировской области.

Участникам соревнований нужно было пройти 2 этапа: конкурс «Мы на спорте» и викторина «Мы за здоровый образ жизни». Участники соревнований Ходырева Марина Викторовна, Жуйкову Анастасия Сергеевна, Кощеева Елена Андреевна, Квакина Наталья Вячеславовна с достоинством выдержали все испытания!

И вот подведены итоги! Из 73 коллективов группа участников нашего детского сада заняла 22 место!

Поздравляем!!!

Но на этом наши спортивные достижения не закончились. Ходырева Марина Викторовна, Жуйкова Анастасия Сергеевна, Сёмышева Анастасия Анатольевна, Наговицина Екатерина Анатольевна, Бабарик Елена Владимировна 5 мая 2022 года приняли участие в районной легкоатлетической эстафете и заняли 2 место!

Поздравляем с достойной победой!

Просмотров: 167 | Добавил: sotoninasvetlana | Рейтинг: 0.0/0