Суббота, 27.04.2024, 21:18
Главная » 2023 » Декабрь » 6 » Наставники провели муниципальный семинар-практикум
Наставники провели муниципальный семинар-практикум

Сегодня в нашем детском саду прошел муниципальный семинар-практикум "Управление профессионально-личностным ростом молодого (начинающего) воспитателя через наставническую деятельность" в рамках клуба "Наставник". Его организовала  и провела Лекомцева Татьяна Николаевна,  руководитель  районного клуба "Наставник" педагогов дошкольного образования и воспитатель МБДОУ детского сада "Ручеек" пгт Уни. Семинар-практикум собрал представителей детских садов и дошкольных групп Унинского муниципального округа.

Открыла семинар методист Управления образования администрации Унинского муниципального округа Ольга Вениаминовна Гвоздянская.

Вероника Леонидовна Ворожцова, воспитатель детского сада "Ручеек", представила опыт работы по перспективному планированию, поделилась своими наработками. В ходе работы семинара педагоги обсудили планирование и ведение документации воспитателей на группе, форму написания планов в соответствии с образовательной программой дошкольного образования.

Наставники ответили на интересующие вопросы наставляемых, а те в свою очередь получили ценные знания и бесценный опыт опытных педагогов.

Семинар получил высокую положительную оценку всех участников!

Просмотров: 47 | Добавил: elena_zolotareva16 | Рейтинг: 0.0/0