Суббота, 27.04.2024, 22:00
Главная » 2023 » Декабрь » 14 » поэтический праздник «Край Кировский, что я зову родной землей»
поэтический праздник «Край Кировский, что я зову родной землей»

Сегодня, 14 декабря 2023 года , музыкальному руководителю Шкляевой Ольге Николаевне довелось быть участником прекрасного краеведческого поэтического праздника «Край Кировский, что я зову родной землей» в клубе «Малая родина» Унинской Центральной библиотеки.
На праздник были приглашены лучшие поэты Унинского края: Подлевских В.М, Шмаков С.С, Баталова Г.В., Шкляева О.Н.
Праздник был организован как творческая встреча двух клубов. Одни - слушатели, другие выступающие. Ольга Николаевна поделилась авторскими поэтическими мыслями о том, с чего же начинается малая Родина для детей, их родителей и воспитателей. Убедила в великом значении роли воспитания.
Интересная задумка организаторов удалась – творчество поэтов тронуло сердца слушателей.
Спасибо организаторам за такие мероприятия!

Просмотров: 23 | Добавил: elena_zolotareva16 | Рейтинг: 0.0/0