Воскресенье, 28.04.2024, 03:20
Главная » 2022 » Май » 4 » "Звёздочки"
"Звёздочки"

2 мая в «Унинском Центре культуры и досуга» прошёл районный конкурс раннего детского творчества "Звёздочки". В Конкурсе принимали участие солисты и коллективы художественной самодеятельности учреждений культуры и образования Унинского муниципального округа: вокальные, хореографические коллективы, отдельные исполнители в возрасте от 5 лет до 7 лет включительно.

Очаровательные воспитанники нашего детского сада в сопровождении опытных, талантливых, творческих музыкальных руководителей Светланы Павловны Быдановой и Ольги Николаевны Шкляевой покорили сердца зрителей. В каждом номере нашлась изюминка. Зрители наслаждались пением и танцами вокально-хореографического ансамбля подготовительной группы "Зимушка-вьюженька", вокального ансамбля девочек "Веснушки для мамы", вокального ансамбля старшей группы "Бабушка, испеки оладушки", Полины Шмуловых и Михаила Суднищикова "Так уж получилось", Ростислава Сентябова "Разноцветная игра", хореографической композицией ансамбля старшей группы "Ку-ку", Владимира Головизнина "Частушка-задоринка", Пелагеии Золотарёвой "Не хотим мы больше воевать", Максима Арафалова "Принимаю я парад", Юлии Орловой "Корабли детства", Софии Золотарёвой "Ласточка", Василисы Тюлькиной "Светит солнышко", хореографической композицией ансамбля подготовительной группы "Гусарская весна".

Зрители благодарили юных артистов бурными овациями, криками "БРАВО"! А жюри признало лучшими и отметило ДИПЛОМАМИ номера "Бабушка, испеки оладушки" и "Гусарская весна". ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Это настоящие звёздочки!

Наши участники:

Просмотров: 135 | Добавил: sotoninasvetlana | Рейтинг: 0.0/0