Суббота, 27.04.2024, 19:35
Главная » 2017 » Февраль » 07

В нашем детском саду в традицию вошло проводить турнир по шашкам среди детей старшего дошкольного возраста.

Основные задачи, решаемые на шашечном турнире:  популяризация шашечного спорта;  повышение интереса к шашечному спорту у дошкольников;  развитие интеллектуальных способностей и логического мышления ребят.

Проходил  шашечный турнир в два этапа. 1 этап – внутри группы, 2 этап – районный, в котором принимают участие победители в личном зачете в каждой параллели, занявшие I, II,  III места.

Просмотров: 510 | Добавил: elenashmakova43 | Дата: 07.02.2017

31 января и 3 февраля к воспитанникам подготовительных, старших, средних групп приходили ребята объединения «Сударушка» Центра внешкольной работы пгт Уни (педагог дополнительного образования – Жулдыбина Н.С.). Воспитанники ЦВР подарили дошкольникам кукольный спектакль: «Новогодние приключения Колобка».

В конце новогодней сказки все дети: и зрители, и артисты, под сопровождением музыкальн ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: elenashmakova43 | Дата: 07.02.2017