Пятница, 26.04.2024, 10:37
Главная » 2020 » Март » 11 » АУКЦИОН ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОПЫТА РАБОТЫ
АУКЦИОН ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОПЫТА РАБОТЫ

В феврале среди педагогов детского сада прошел аукцион мастер-классов и презентаций педагогического опыта работы с целью распространения опыта педагогов детского сада по использованию инновационных технологий и культурных практик эффективной социализации детей дошкольного возраста.

В рамках мероприятия воспитатель Т.Н. Лекомцева презентовала свой опыт по использованию технологии "Групповой сбор".

Воспитатель В.В. Березина рассказала об этапах организации культурной практики "Подарки малышам".

Воспитатель Л.П. Шмакова поделилась опытом работы по организации культурной практики "Церемония чаепития".

О "Родительской почте" рассказала воспитатель В.Л. Ворожцова.

Учитель-логопед О.Ю. Шибанова провела мастер-класс по теме "Применение кругов Эйлера в работе с дошкольниками".

Воспитатель А.В. Золотарева провела мастер-класс "Изготовление интеллектуальных карт с детьми дошкольного возраста". На фото творческая группа педагогов презентует созданную интеллектуальную карту по теме "Защитники Отечества".

По итогам аукциона каждый педагог смог приобрести какой-либо опыт, а некоторые пожелали пополнить свою методическую копилку всеми представленными материалами.

Нужно отметить, что педагоги детского сада постоянно внедряют в свой опыт новые методы, приемы, подходы, что положительно влияет на всестороннее развитие дошкольников.

Категория: Новости | Просмотров: 251 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0