Пятница, 26.04.2024, 15:24
Главная » 2020 » Ноябрь » 19 » ЧТО НАМ ОСЕНЬ ПОДАРИЛА?
ЧТО НАМ ОСЕНЬ ПОДАРИЛА?

Осень – самое яркое и богатое время года!  В ноябре во всех возрастных группах  прошли  Осенние праздники.  Мероприятия  были посвящены  щедрости, красоте,  неповторимости, многоцветности  желанной гостьи.

В младших группах (первого корпуса)  главной осенней загадкой оказался волшебный сундучок, который оставила Осень.

Любимый  детьми  лесной  житель Ёжик помог ребятам отыскать хозяйку сундучка.  Вместе с героями малыши  танцевали, пели, отгадывали осенние загадки.

В старших группах (первого корпуса) детского сада  Осень проявила себя в разных настроениях:  Непогода  и  всеми любимая Золотая Осень.

Даже с Непогодой дети весело играли и соревновались,  бегая по лужам под зонтиком в огромных галошах.

Хорошо усвоенный музыкальный репертуар  радовал не только красавицу Осень, но и сами вдохновленные дети получили удовольствие  от исполняемых песен, хороводов, задорных танцев  и музыкальных игр.  В конце каждого праздника Осень, как и полагается, всех щедро угощала осенними вкусными дарами.

Категория: Новости | Просмотров: 252 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0