Суббота, 27.04.2024, 07:07
Главная » 2020 » Июль » 28 » ЦВЕТОЧНАЯ НЕДЕЛЯ
ЦВЕТОЧНАЯ НЕДЕЛЯ

С 20 по 24 июля в детском саду "Ручеек" прошла "Цветочная неделя". Цель всех проведённых мероприятий - обобщение знаний детей о цветах. Вся неделя была интересной, увлекательной и познавательной:

(Старшая группа. Воспитатель - М.И. Панченко.)

дети конструировали цветы, много рисовали,

(Дежурная младшая группа. Воспитатель - Л.П. Шмакова.)

(Подготовительная к школе группа. Воспитатель - Н.В. Клюкина.)

занимались аппликацией, пели песни, водили хороводы, играли в подвижные, дидактические, словесные игры, участвовали в познавательных викторинах.

Итоговыми мероприятиями "Цветочной недели" стали кукольный театр "Волшебный цветок" (для воспитанников младшего возраста) и викторина "Цветик - Семицветик" (для воспитанников старшего возраста).

Данные мероприятия организовали музыкальный руководитель О.Н. Шкляева и инструктор по физической культуре Н.В. Быкова.

Дети всех возрастных групп проявили смекалку, находчивость, любознательность и показали хорошие знания о цветах!

Категория: Новости | Просмотров: 219 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0