Пятница, 26.04.2024, 11:35
Главная » 2014 » Сентябрь » 4 » день защиты детей
день защиты детей

День защиты детей!  Этот замечательный, солнечный день  снова собрал много народу в парке отдыха для детей.

Содержание праздника заключалось в выступлениях творческих  коллективов района с театрализованными постановками сказок и отрывков из спектаклей для детей. Коллектив педагогов детского сада «Ручеек» приготовил и показал две музыкальные  сказки: «Как Иван Олимпийцем стал» - творческая группа педагогов первого корпуса детского сада; «Волк и семеро козлят на новый лад» - педагоги и дети сотрудников второго корпуса.

Дети разных возрастных категорий с интересом  смотрели выступления, вживаясь в сценарий вместе с героями, были активными соучастниками  спектаклей и игр для зрителей. Все участники были награждены благодарственными письмами и подарочными сертификатами.

Категория: Новости | Просмотров: 635 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0