Понедельник, 29.04.2024, 01:21
Главная » 2021 » Июль » 30 » Фестиваль сказок
Фестиваль сказок

В рамках тематической недели "В гостях у сказки" для детей всех возрастных групп прошёл  "ФЕСТИВАЛЬ СКАЗОК".

29-30 июля воспитанники, начиная со 2 младшей группы, показали театрализованные постановки любимых сказок.

• Сказку "Теремок" показали дети 2 младшей группы и воспитатель В.А. Баева.
  • Сказку "Лисичка со скалочкой" зрителям представили воспитанники средней группы с воспитателем Г.Г. Ворожцовой.
  • Сказку "Рукавичка" подготовили воспитанники средней группы и воспитатель Е.В. Ходырева.
  • "Сказку про Дракошу" подготовили дети старшей группы с воспитателями Л.А. Наговициной и Л.Л. Ходыревой.
  • Сказку "Приключения Чиполлино и его друзей" показали воспитанники дежурной группы и воспитатель Л.А. Киселёва.

Каждый сказочный персонаж проявил себя настолько талантливо, будто настоящий артист.
Благодаря музыкальным руководителям: С.П. Быдановой и Т.Л. Квакиной, дети смогли погрузиться в волшебную и сказочную атмосферу. С каким восторгом встречал зал всех артистов! Дошкольники с радостью и большим интересом смотрели представленные их сверстниками спектакли, активно поддерживали их аплодисментами. В завершение фестиваля ребята пели песни и танцевали.

Просмотров: 133 | Добавил: sotoninasvetlana | Рейтинг: 0.0/0