Понедельник, 29.04.2024, 01:28
Главная » 2021 » Июль » 26

С 19 по 23 июля по летнему тематическому плану в детском саду прошла "Цветочная неделя".

Цветы – это символ радости и красоты. Вот и нашим детям педагоги попытались показать всю красоту, всю прелесть, созданную природой.
Неделя получилась очень многообразной по видам деятельности:

Просмотров: 120 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 26.07.2021

25 июля 2021 года по инициативе служителей храма Александра Невского пгт Уни в парке культуры и отдыха прошёл яркий, эмоциональный, прекрасный "Невский бал", посвященный 800-летию со дня рождения Александра Невского. Под увлекающую и завораживающую музыку благородные юноши и изящные девушки, галантные кавалеры и изысканные дамы исполняли танцы разных исторических эпох.

Воспитанники детского сада "Ручеек" приняли участие в торжественном шествии "Полонеза". Так же юные барышни и гусары танцевали вместе со взрослыми дамами и господами "Вальс - знакомство".

Грандиозное мероприятие оставило яркие впечатления от торжества, красоты, благородных манер, классической музыки в детских сердцах.

Просмотров: 145 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 26.07.2021