Пятница, 26.04.2024, 08:16
Главная » 2021 » Январь » 13 » ИТОГИ КОНКУРСА "ЧУДЕСНАЯ ЩЁТОЧКА"
ИТОГИ КОНКУРСА "ЧУДЕСНАЯ ЩЁТОЧКА"

Итоги детского конкурсного движения продолжают удивлять и радовать!

Известно, все дети любят рисовать яркие и забавные картины. Чаще всего для этого занятия используются привычные карандаши, фломастеры и краски. Однако существует масса других интересных способов и техник рисования. Одной из них является рисование зубной щеткой!

15 детей младшего дошкольного возраста приняли участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка "Чудесная щёточка". Малыши выполняли работу по иллюстрации-заготовке, используя зубную щетку.

Детские рисунки оценивала конкурсная комиссия Центра международного сотрудничества "Русская культура".

Так две воспитанницы  первых младших групп стали Дипломантами 3 степени! Молодцы! Первые шаги в конкурсном движении - первые победы!

Девятьярова Ирина (воспитатель - А.С. Жуйкова).

Брызгалова Алина (воспитатель - Л.В. Бармина).

13 детей отмечены Дипломами участников. Желаем всем участникам дальнейших успехов в конкурсном движении!

*По информации Организаторов в конкурсе приняли участие 815 дошкольных образовательных организации, было представлено 14127 конкурсных работ.

Категория: Новости | Просмотров: 272 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0