Суббота, 27.04.2024, 03:17
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Февраль » 1 » ИТОГИ ШАШЕЧНОГО ТУРНИРА
13:13
ИТОГИ ШАШЕЧНОГО ТУРНИРА

24 января в детском саду состоялся районный шашечный турнир. Приняли участие 12 детей. Организаторами данного мероприятия стали детский сад "Ручеек" пгт Уни и управление культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Унинского района.

В честном бою на шахматных досках сражались дети старших и подготовительных к школе групп.   Члены жюри внимательно следили за правильностью шашечной борьбы, наблюдали за ходом сражений.

Маленькие спортсмены удивили серьезным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитывать ходы.

В возрастной категории 5-6 лет 1 место занял Ардашев К. (воспитатели - Л.П. Шмакова, В.В. Морилова); 2 место - Филимонов И. (воспитатели - Л.П. Шмакова, В.В. Морилова); 3 место - Боровиков Д. (воспитатели - Т.Н. Лекомцева, А.С. Жуйкова).

В возрастной категории 6-7 лет 1 место присуждено Русских В. (воспитатели - Л.В. Бармина, С.Л. Шульмина); 2 место - Лекомцевой М. (воспитатели - Г.К. Титова, Л.Л. Ходырева); 3 место - Мурину А. (воспитатели - Л.В. Бармина, С.Л. Шульмина) и Новикову С. (воспитатели - Г.К. Титова, Л.Л. Ходырева). 

Все участники турнира получили памятные призы, заряд положительных эмоций и сделали следующий шаг к самосовершенствованию в освоении игры в шашки.

На мероприятии состоялась игра в "витаминные шашки" между папой воспитанницы средней группы  и участницей шашечного турнира. Дети узнали, что "шашки" не только полезные, но еще и вкусные!

Выражаем слова благодарности родителям, которые согласились принять участие в шашечном турнире в качестве жюри.

Категория: Новости | Просмотров: 390 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0