Пятница, 26.04.2024, 10:18
Главная » 2020 » Февраль » 14 » КАКОЙ ЗИМНИЙ ВИД СПОРТА ПРЕДПОЧИТАЮТ РОДИТЕЛИ И ДЕТИ?
КАКОЙ ЗИМНИЙ ВИД СПОРТА ПРЕДПОЧИТАЮТ РОДИТЕЛИ И ДЕТИ?

В январе среди родителей (законных представителей) дошкольников старших и подготовительных к школе групп прошел опрос по теме "Активный зимний отдых родителей и детей". В опросе приняли участие 63 родителя!

На вопрос: "Ваш ребенок увлекается катанием на...?". самый популярный ответ - санки (32 ответа), тюбинг (ватрушка) (27 ответов), лыжи (23 ответа).

На вопрос: "Какой зимний вид спорта предпочитает ваша семья?". Самый популярный ответ - лыжи (33 ответа).

На вопрос: "Какое место для лыжного спорта с детьми вы можете предложить в нашем поселке?". Самый популярный ответ - лес (40 ответов), из них самый популярный лес в микрорайоне Карачи (21 ответ)!

Некоторые спортивные семьи принесли фотоотчеты о своих зимних прогулках!

Категория: Новости | Просмотров: 229 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0