Четверг, 02.05.2024, 00:14
Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » Хлеб - всему голова
Хлеб - всему голова

Благодаря календарно-тематическому планированию, исходя из которого,  планируется педагогическая деятельность  в детском саду «Ручеёк», с 7 по 11 октября прошла неделя под названием «Путешествие в хлебную страну».

Педагогами детского сада проведены тематические занятия во всех возрастных группах. Праздник «Хлеб – всему голова» сыграл роль закрепления детьми материала. Тематическая выставка в музыкальном зале первого корпуса, организованная творческой группой детского сада, помогла расширить и дополнить знания о видах злаков и труде взрослых. В ходе праздника дети читали стихи о хлебе, пели песни, играли, просмотрели слайды на музыкальное произведение П.И. Чайковского «Жатва».

Категория: Новости | Просмотров: 868 | Добавил: svetlana | Теги: В ходе праздника дети, всему, голова, хлеб, П.И. Чайковского «Жатва». | Рейтинг: 5.0/1