Пятница, 26.04.2024, 13:35
Главная » 2021 » Март » 9 » МИСС - 8 МАРТА ИЛИ ПРАЗДНИК ВСЕХ ДЕВОЧЕК
МИСС - 8 МАРТА ИЛИ ПРАЗДНИК ВСЕХ ДЕВОЧЕК

На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна!
И это прекрасное время года открывает весенний праздник.
Праздник 8 Марта- один из самых любимых в нашей стране.
В канун Международного женского дня в нашем детском саду прошла тематическая неделя "Праздник мам и бабушек".

В рамках образовательной деятельности педагоги и дети рассмотрели темы о семье, маме, бабушке.  А с каким удовольствием и любовью ребятишки мастерили подарки для  мамы, бабушки, сестрёнок!

Ну, а в завершении недели, конечно, праздник с песнями, танцами, стихами.
Под руководством музыкального руководителя С.П.Быдановой, в средней, старшей и подготовительной группах, прошёл конкурс для девочек "Мисс - 8 Марта". Девчонки показали свои наряды, совместно приготовленные с любимыми мамами, рассказали о себе, читали тёплые стихи, и вместе с мальчиками  танцевали, задушевно и трогательно исполнили песни о маме и бабушке.

Все этапы конкурсанток оценивало справедливое жюри: мальчишки и сказочные герои: Крокодил Гена (роль исполнила воспитатель В.А.Баева), старушка Шапокляк ( Е.В.Бахтина).
Каждая девочка в своей номинации награждена медалью!

Категория: Новости | Просмотров: 187 | Добавил: sotoninasvetlana | Рейтинг: 0.0/0