Суббота, 27.04.2024, 03:40
Главная » 2020 » Ноябрь » 24 » ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА"

7 воспитанников старшего дошкольного возраста нашего детского сада приняли участие в региональном этапе Международного конкурса "Красота Божьего мира".

Жюри конкурса отметило следующие работы юных художников:

Суднищиков Марк - «Вот какой у нас храм Александра Невского» (воспитатель старшей группы - Панченко Марина Ивановна).

Березина Алиса - «У старой церквушки» (воспитатель старшей группы - Панченко Марина Ивановна).

Колупаев Андрей - «Листья желтые кружат у колокольни» (воспитатель старшей группы - Панченко Марина Ивановна).

Арасланова Юля - «Осень на опушке краски разводила» (воспитатель подготовительно к школе группы - Клюкина Наталия Валентиновна).

Награждение победителей состоится на Рождественской епархиальной елке.(Информация с сайта Храма Святого благоверного князя Александра Невского пгт. Уни).

Поздравляем детей с высокими результатами и желаем им дальнейших творческих успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 221 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0