Пятница, 26.04.2024, 09:15
Главная » 2019 » Февраль » 15 » СКАЗОЧНЫЕ ЭСТАФЕТЫ
СКАЗОЧНЫЕ ЭСТАФЕТЫ

6-7 февраля состоялись два спортивных праздника для детей подготовительных к школе групп и первоклассников. 6 команд, путешествуя по любимым  сказкам, соревновались в быстроте, ловкости, находчивости.

Все команды имели сказочные названия: "Колобки" (1 "в" класс, классный руководитель - Н.С. Пушкарева), "Стрела" (подготовительная группа, воспитатели - Л.В. Бармина, С.Л. Шульмина), "Апельсинки" (1 "а" класс, классный руководитель - Т.А. Головизнина), "Серебряное копытце" (подготовительная группа, воспитатели - В.А. Баева, Л.Л. Ходырева), "Капитошки" (подготовительная группа, воспитатели - Г.К. Титова, Л.Л. Ходырева), "Непоседы" (1 "б" класс, классный руководитель - Н.А. Пушкарева).

разминка

Дети прошли все сказочные эстафеты:

"Курочка ряба",

"Колобок",

"Репка",

"Маша и медведь", "Буратино", "Кот в сапогах",

"Три поросенка",

"Скатерть-самобранка".

В первой встрече 1 место заняла команда "Колобки", 2 место - "Стрела", 3 место - "Апельсинки".

Во второй встрече 1 место заняла коамнда "Серебряное копытце", 2 место - "Непоседы", 3 место - "Капитошки".

Выражаем слова благодарности родителям, принявшим активное участие в работе судейской комиссии: Н.В. Стародумовой, Л.В. Мельниковой, А.Д. Березиной, А.Ю. Ржавитиной, А.С. Жуйковой, Н.М. Полянцевой.

Категория: Новости | Просмотров: 355 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0