Пятница, 26.04.2024, 22:09
Главная » 2020 » Ноябрь » 2 » ВЫЗОВЫ СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕСТВА: СОДЕРЖАНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ВЫЗОВЫ СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕСТВА: СОДЕРЖАНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

30 октября состоялась областная научно-практическая конференция для педагогических работников дошкольного образования «Вызовы современного общества: содержание дошкольного образования».

В рамках конференции обсуждались вопросы специфики современного общества и его влияния на развитие и социализацию дошкольников, стандартов образования, профессиональная подготовка педагогов в формате WorldSkills Russia.

Прошел онлайн марафон, в рамках которого был представлен опыт нашего педагога - О.Н. Шкляевой по теме "Книга "МАМИНЫ СКАЗКИ" - как средство духовно-нравственного воспитания".

Данный проект получил высокую оценку коллег области, он действительно очень актуален и нужен в современном мире.

Искренне желаем Ольге Николаевне успехов в педагогической деятельности!

Категория: Новости | Просмотров: 199 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0