Понедельник, 29.04.2024, 12:29
Главная » 2023 » Февраль » 4 » игра - конкурс "Школа Рыбаков Фонда имени Льва Выготского" (задание2)
игра - конкурс "Школа Рыбаков Фонда имени Льва Выготского" (задание2)

Команда нашего детского сада продолжает игру - конкурс "Школа Рыбаков Фонда имени Льва Выготского".
Задание №2 оказалось интересным, захватывающим и объёмным. Нам предложили подумать о гибкости, о возможностях в изменении помещений, их дополнительном назначении. Так же предложено подумать об использовании территории ДОУ, и взаимодействии с соседними организациями.

Сначала мы думали, что, выполняя задание, просто предложим нашим организаторам и подписчикам игры лишь помечтать… (слишком не выполнимыми казались задачи по организации услуг 24/7). Собравшись по команде капитана в кают-компании, вникнув в суть не простой задачи, мы приободрились, и заработал наш Генератор, подул Свежий Ветер, и идеи посыпались. Каждый член команды включил свою суперсилу.

О том как мы справились с этим заданием, читайте здесь :)

Просмотров: 213 | Добавил: elena_zolotareva16 | Рейтинг: 0.0/0