Понедельник, 29.04.2024, 11:09
Главная » 2023 » Февраль » 12 » "Лыжня России 2023"
"Лыжня России 2023"

11 февраля по всей России прошла массовая лыжная гонка "Лыжня России - 2023". Поддержать ежегодное спортивное мероприятие решил и наш "Ручеек"!
Сегодня на территории детского сада стартовали наши воспитанники, их родители и педагоги! Все участники достойно преодолели трассу и успешно финишировали!
Спасибо любителям лыж за отличный забег!

11 февраля Синцова Галина Николаевна - помощник воспитателя, член Профсоюза приняла активное участие в лыжном забеге на 3км "Лыжня России 2023"Так держать!!!

Мы гордимся Вами!!!.
12 февраля в лыжной гонке детского сада "Лыжня России 2023"  приняли участие активные, спортивные педагоги - члены Профсоюза Золотарева Елена Васильевна, Садакова Светлана Николаевна, Быкова Наталья Владимировна, Ходырева Елена Вячеславовна, Лыткина Наталья Васильевна, Квакина Татьяна Леонидовна. Выражаем благодарность всем участникам мероприятия сладким призом! Спасибо!!!

Занимайтесь физкультурой и будьте здоровы!!!

Просмотров: 70 | Добавил: elena_zolotareva16 | Рейтинг: 0.0/0