Понедельник, 29.04.2024, 19:31
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Февраль » 3 » "Педагог - звучит гордо!". старший воспитатель Бахтина Е.В.
22:19
"Педагог - звучит гордо!". старший воспитатель Бахтина Е.В.

"Педагог - звучит гордо!"
В этой рубрике вы сможете поближе познакомиться с каждым педагогом детского сада "Ручеек".
Бахтина Елена Викторовна - старший воспитатель детского сада "Ручеек". Имеет высшее педагогическое образование: окончила «Вятский государственный гуманитарный университет" по направлению «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, организатор-методист дошкольного образования по специальности «дошкольная педагогика и психология».


Елена Викторовна достойно и творчески трудится в должности старшего воспитателя, имеет необходимые знания и владеет навыками мотивации педагогов к повышению качества дошкольных образовательных услуг, к реализации творческого потенциала и удовлетворению профессиональных интересов и потребностей воспитателей и специалистов.


Елена Викторовна хорошо знает законодательные и нормативные документы по вопросам дошкольного образования, защиты прав детей, в курсе новинок методической литературы. Отлично знает образовательные программы и педагогические технологии.


Аргументировано дает рекомендации воспитателям по реализации образовательных областей, оказывает методическую помощь в подборе программного методического обеспечения. Всегда поможет словом и делом.
Елена Викторовна постоянно совершенствует свое педагогическое мастерство, регулярно проходит курсы по повышению квалификации, активно участвует в районных мероприятиях, оказывает содействие Храму Александра Невского, является куратором клуба "Наставник" и незаменимым актером детских праздников.


При организации методической помощи и методических мероприятий учитывает уровень профессиональной компетентности, личностные качества и запросы педагогов и родителей.
Елена Викторовна всегда строит свои взаимоотношения с окружающими на основе взаимного доверия и сотрудничества.

Просмотров: 72 | Добавил: elena_zolotareva16 | Рейтинг: 0.0/0