Понедельник, 29.04.2024, 11:25
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Февраль » 10 » "Педагог - звучит гордо!" (воспитатель Березина В.В.)
21:54
"Педагог - звучит гордо!" (воспитатель Березина В.В.)


В этой рубрике вы сможете поближе познакомиться с каждым педагогом детского сада "Ручеек".
Березина Вера Владимировна - прекрасный специалист с большим стажем работы с дошкольниками. Она всегда умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Умело использует в работе нетрадиционные методики. Добрая, выдержанная, терпеливая, умеет увлечь детей, заботится об их физическом и духовном здоровье.
Творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста, воспитатель. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к постоянному совершенствованию.
Справедливая, заботливая и внимательная, она воспитывает в детях все самые необходимые качества: дружить и уважать друг друга, любить окружающий мир.


Вера Владимировна тот человек, на которого можно положиться в любом деле.
Воспитанники Веры Владимировны являются активными участниками конкурсных движений, в которых занимают места победителей.
Проводимые с детьми мероприятия, направлены на активизацию творческой деятельности детей и их познавательный процесс.
Вера Владимировна делиться своими наработками не только с коллегами нашего детского сада, но и с педагогами района и области.

Входит в состав ансамбля "Ручеек", который радует своим пением и позитивным настроением не только жителей Унинского района, но и всей Кировской области.


Педагог находит наилучшее практическое применение способностям каждого ребёнка с учётом личностно-ориентированного подхода. Положительно относиться к нововведениям.
Вера Владимировна организует совместную и самостоятельную деятельность дошкольников по интересам.

Просмотров: 113 | Добавил: elena_zolotareva16 | Рейтинг: 0.0/0