Четверг, 02.05.2024, 06:29
Главная » 2022 » Декабрь » 14 » Прогулки с пользой
Прогулки с пользой

Прогулка зимой в детском саду - не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Во время прогулки дети получают заряд бодрости и у них улучшается настроение.

Педагоги постоянно работают над тем, чтобы дети с удовольствием выходили на свой участок. Поэтому после снегопада начинается активная работа по уборке снега с прогулочной территории.

Воспитатели вместе с ребятами дружной и сплоченной командой очищают постройки и дорожки. В этом им также помогают родители!
Всем родителям, которые, несмотря на занятость, пришли на помощь и расчистили участки после снегопадов, выражаем огромную благодарность! Теперь дети наслаждаются прогулкой каждый день и это здорово!

Ребята получают от прогулки позитивные эмоции и неоценимую пользу для своего здоровья, а также творческое вдохновение, которое реализуют в своих аппликациях и рисунках.

Просмотров: 56 | Добавил: elena_zolotareva16 | Рейтинг: 0.0/0