Понедельник, 29.04.2024, 18:20
Главная » 2023 » Февраль » 13 » спортивный праздник "Самый лучший папа мой, для меня всегда герой"
спортивный праздник "Самый лучший папа мой, для меня всегда герой"

Нашей Армии любимой
День рождения в феврале.
Слава ей, непобедимой!
Слава миру на земле!
В преддверии праздника Дня защитника Отечества, в нашем детском саду прошел спортивный праздник "Самый лучший папа мой для меня всегда герой".

Для детей и их пап, дедушек и братьев были проведены веселые учения!
На "Блокпосту" наша доблестная "армия" отгадывала загадки и дополняла пословицы на военную тематику.
На "Полосе препятствий" участники прошли проверку на умение работать в команде, а также аккуратность и скорость выполнения заданий.
На испытании "Минное поле" в учения включились мамы и бабушки и с легкостью разминировали опасные участки.
После прохождения всех испытаний остается только организовать парад и праздничный салют! Но и с этими заданиями "армия" справилась на "Ура"!
На прощание все "военнослужащие" получили заслуженные награды, дружно спели патриотическую песню и отправились на "полевую кухню" отогреваться горячим чаем!

Просмотров: 67 | Добавил: elena_zolotareva16 | Рейтинг: 0.0/0