Пятница, 03.05.2024, 07:54
Главная » 2023 » Февраль » 22 » В преддверии праздника Дня защитника Отечества
В преддверии праздника Дня защитника Отечества

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в нашем детском саду прошла масса интересных мероприятий...
   Во втором корпусе прошел праздник "Детский сад выходит на парад", в котором приняли участие ребята подготовительной группы вместе с любимыми папами и дедушками! Стихи, песни, танцы и конкурсы подняли настроение всем без исключения!

В первом корпусе прошла акция "Поздравим дорогих мужчин!". Педагоги встречали мужчин на пороге детского сада и посвящали им стихи, песни и искрение пожелания, а также в честь наступившей Масленицы угощали всех блинами

Ребята первого корпуса приняли участие в театрализованной постановке "Как Колобок в армию пошел". Помимо кукольного театра детей ждали песни, игры и конкурсы. Девочки от всей души поздравляли мальчишек с наступающим праздником. А в заключении Колобок угостил всех вкусными блинами.

Предстоящему празднику было посвящено не одно физкультурное занятие: "Мы матросы", "Самый сильный" и "Я солдатом стать хочу". Ребята плавали на лодке, скакали на конях, бросали гранаты, поднимали гантели и гири, отжимались, прыгали в мешках, знакомились с армрестлингом. А еще учились оказывать первую помощь.

Все воспитанники нашего детского сада ответственно готовились к предстоящему дню! Проходили медкомиссию, тренировались, учили стихи и песни, разучивали танцы. А самое главное: готовили для своих родных защитников Отечества памятные подарки.

Просмотров: 60 | Добавил: elena_zolotareva16 | Рейтинг: 0.0/0