Пятница, 26.04.2024, 18:34
Главная » 2020 » Сентябрь » 23 » ДЕТИ, ТЕХНИКА, ТВОРЧЕСТВО (ИТОГИ)
ДЕТИ, ТЕХНИКА, ТВОРЧЕСТВО (ИТОГИ)

В сентябре воспитанники детского сада приняли участие в районной выставке детского технического творчества "Дети, техника, творчество", посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Данная выставка стала для воспитанников, воспитателей и родителей эмоциональным откликом событий военных лет. На выставку было направлено 6 творческих работ.

"Они сражались за Родину". Коллективная работа подготовительной к школе группы (воспитатель - Н.В. Клюкина).

"Мои деды ковали Победу!". Суднищиков Савелий (воспитатель - А.В. Золотарева).

"На привале". Бельтюгова Карина (воспитатель - Л.А. Киселева).

После подведения итогов нас ожидали следующие результаты: Дипломами участников награждены Вепрева Маша (воспитатель - Л.А. Киселёва), Катаева Вика и Куликова Маша, подготовительная к школе группа (воспитатель - Н.В. Клюкина);  Грамотой  за 3 место награждена Бельтюгова Карина (воспитатель - Л.А. Киселёва), Грамотой за 1 место награжден Суднищиков Савелий (воспитатель - А.В. Золотарева).

Поздравляем всех с участием и победой! Желаем всем и дальше совершенствовать свой талант и добиваться только высоких результатов!

Категория: Новости | Просмотров: 237 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0