Пятница, 26.04.2024, 16:41
Главная » 2017 » Май » 29 » ДНЮ СЕМЬИ ПОСВЯЩАЕТСЯ
ДНЮ СЕМЬИ ПОСВЯЩАЕТСЯ

12 мая в детском саду прошла музыкально-поэтическая гостиная, посвященная Международному Дню семьи.

Семья - это особое царство!

Семья - это опора государства!

В ней - нас продолжение! Во все времена

Надежду и веру нам дарит семья!....

На празднике собрались не только воспитатели, специалисты  ДОУ, но и родители (бабушки) воспитанников, специалисты  КОГАУ СО "Унинский комплексный центр социального обслуживания населения".

В ходе гостиной звучали песни, стихи о маме, о папе, о бабушке, о семье в исполнении  Останиной Л.Г., матушки Анастасии, Русских О.А., Наговициной Л.А., Быдановой С.П., Шкляевой О.Н., Шульминой С.Л.. Участники мероприятия посмотрели видео-фильм о семье; видео-ролик, где главными героями стали   дети подготовительной к школе группы (воспитатель- Наговицына Л.А.).

Спасибо всем участникам музыкально-поэтической гостиной за организацию и проведение данного мероприятия!

Категория: Новости | Просмотров: 411 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0