Четверг, 02.05.2024, 00:45
РИСУНКИ-НЕВИДИМКИ

Это правда!

Ну что же тут скрывать?

Дети любят, очень любят рисовать.

На бумаге, на асфальте, на стене и в трамвае на окне!

Эдуард Успенский

В декабре 2016 года 25 детских творческих работ нашего детского сада были направлены на III Всероссийский конкурс детского рисунка «Рисунки-невидимки». По условию конкурса детям предлагалось нарисовать рисунок на свободную тему с использованием не только красок и карандашей, но и при помощи обыкновенной свечи (восковых мелков). Новая техника рисования позволила детям совершать маленькие чудеса, превращая незамысловатые рисунки в рисунки с секретом, в рисунки-невидимки.

17 февраля 2017 года Центром международного сотрудничества «Русская культура» подведены итоги Конкурса. 20 воспитанников отмечены Дипломами участников,  3 воспитанника – Дипломами третьей степени, 2 воспитанника – Дипломами второй степени. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

За организацию и проведение Конкурса в детском саду 7 воспитателей отмечены Дипломами, а 3 педагога получили благодарности за подготовку победителей!

Категория: Новости | Просмотров: 511 | Добавил: elenashmakova43 | Рейтинг: 0.0/0