Пятница, 26.04.2024, 17:25
Главная » 2018 » Ноябрь » 15 » ЗАВЕРШИЛСЯ КОНКУРС "НУЖНЫЕ МАШИНЫ"
ЗАВЕРШИЛСЯ КОНКУРС "НУЖНЫЕ МАШИНЫ"

В октябре в детском саду прошел конкурс детского рисунка "Нужные машины" с целью  расширения знаний о транспорте и его движении, а также воспитания у детей культуры соблюдения правил дорожного движения. 33 участника представили свои рисунки.

По итогам оценки жюри среди воспитанников средних групп 1 место занял А. Останин (воспитатель - А.В. Золотарева); 2 место - Ж. Полянцева (воспитатель - Н.В. Клюкина ); 3 место - П. Шатунов (воспитатель - Н.В. Клюкина ).

Среди воспитанников старших групп: 1 место у С. Демаковой (воспитатель - Л.П. Шмакова); 2 место - Г. Снетков (воспитатель - Л.П. Шмакова); 3 место - М. Турова (воспитатель - В.В. Березина).

Среди воспитанников подготовительных к школе групп: 1 место присуждено А. Мурину (воспиаттель - Л.В. Бармина); 2 место - И. Наймушиной (воспитатель - Ходырева Л.Л.); 3 место - Т. Гоголевой (воспитатель - Г.К. Титова).

По итогам зрительского голосования победителями стали: Т. Гоголева и И. Филимонов (воспитанники подготовительных к школе групп).

Категория: Новости | Просмотров: 312 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0