Пятница, 26.04.2024, 12:06
Главная » 2020 » Октябрь » 16

В сентябре наш детский сад принял активное участие в конкурсе "Солдатушки, бравы ребятушки!", организованном МБУК "Унинский Центр культуры и досуга". На конкурс было направлено 5 конкурсных работ: "С тренажерами дружу - сильным быть хочу!" (Быкова Н.В., инструктор по физической культуре); "Будущий солдат", "Маленькая армия" (Шкляева О.Н., музыкальный руководитель); "Мы шагаем как солдаты", "Буденовец" (Быданова С.П., музыкальный руководитель).

14 октября прошло награждение всех участников: педагоги награждены Дипломами МБУК "Унинский Центр  культуры и досуга", а дети - сладкими сувенирами.

Категория: Новости | Просмотров: 193 | Добавил: svetlana | Дата: 16.10.2020

В октябре начал работу детский клуб "ЗДОРОВЯЧОК". Программа направлена на формирование у маленького ребенка интереса к своему личному здоровью, на совершенствование всех видов движений и развитие физических качеств. Руководитель клуба - Татьяна Леонидовна Квакина, инструктор по физической культуре.

Категория: Новости | Просмотров: 256 | Добавил: svetlana | Дата: 16.10.2020