Пятница, 26.04.2024, 16:43

Конкурс "Профессиональный УСПЕХ-XXI"

Поздравляем Шульмину Светлану Леонидовну, воспитателя, которая получила Диплом Призёра Всероссийского сетевого конкурса "Методические разработки в образовательном процессе" (номинация "Методические материалы из опыта работы воспитателей дошкольных образовательных организаций").
Желаем и в дальнейшем достигать всё ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 19.11.2021

Подведены итоги областного фестиваля-конкурса творческого мастерства "Вятское узорочье"
Конкурс проводился с целью популяризации вятских народных художественных промыслов и традиций, а также выявления и поддержки одарённых детей, молодёжи, педагогов.
И наши педагоги приняли активное участие.

Просмотров: 194 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 18.11.2021

Мой край родной!

Одна из важнейших задач подрастающего поколения - это патриотическое воспитание. Начинается оно ещё в дошкольном детстве: любовь к маме, папе, семье, родному дому, родной улице, родному краю - безусловно, это главные кирпичики, которые и закладывают основу для патриотического воспитания.
С 25 по 29 октября в детском саду прошла тематическая неделя "Мой дом. ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 05.11.2021

День народного единства!
4 ноября наша страна отмечает праздник " День народного единства".
В преддверии праздника, музыкальный руководитель, О.Н.Шкляева провела с детьми старшей группы тематическое занятие, посвящённое Дню народного единства.

Дети в очень доступной форме познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимост ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 04.11.2021

"Путешествие вокруг света"
В течение недели с 18 по 22 октября в нашем детском саду вся работа была построена в соответствии с календарно-тематическим планом по теме "Путешествие вокруг света".

Во всех возрастных группах были проведены мероприятия, направленные на формирование представлений детей о путешествии и разных странах и городах, о видах транспорта на ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 03.11.2021

Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.
Праздник в детском саду - это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья.
На улице слякоть и прохладно, а у нас в музыкальных залах царила тёплая, доброжелательная атм ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 01.11.2021

С 18 по 24 октября 2021 года проходила областная акция "Засветись!".

В рамках данной акции педагогами нашего учреждения были организованы беседы с воспитанниками: "Правила для пешеходов", "Зачем нужно соблюдать правила дорожного движения", "Светоотражатель нужен нам, нас видно тут, нас видно там!".
В план мероприятий также были включены: чте ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 24.10.2021

Наступила золотая осень - чудесная пора, богатая своими яркими красками и плодами.
Традиционно в нашем детском саду проводятся выставки детского творчества, педагоги проявляют свое творчество в создании атмосферы красоты для создания соответствующего настроения воспитанников и их родителей.

Просмотров: 113 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 10.10.2021

5 сентября 2021г. наш детский сад принял участие в 1 Межрайонных Александро-Невских образовательных чтениях "Святой защитник земли Русской - Александр Невский", посвященных 800-летию со дня рождения великого князя Александра Невского.

В Чтениях работали 3 секции:
1 секция.
Православное образование: "Формирование духовно- нравственной культуры в образовательных ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 03.10.2021

Просмотров: 93 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 28.09.2021

« 1 2 ... 53 54 55 56 57 ... 112 113 »