Воскресенье, 28.04.2024, 01:57
Главная » Архив материалов

На базе детского сада "Ручеек" прошел заключительный этап конкурса "Учитель года-2013".

За звание лучшего на районном уровне боролись 4 учителя, воспитатель и педагог дополнительного образования. Все они сильнейшие среди педагогов своих учреждений. В рамках испытаний, через которые должны пройти участники, оценивался их профессионализм (включая знание своего предмета), умение работать с детьми, с родителями, отношение к своей профессии.

Самым театрализованным стало испытание «Визитная карточка». В течение пяти минут педагог рассказывает о своих успехах, увлечениях, учениках, своём педагогическом кредо, о видении себя в качестве проводника учеников в «культурное пространство». Все участники сопровождали свои выступления видеопрезентацией, проявили фантазию, порадовали зрителей и болельщиков ... Читать дальше »

Просмотров: 891 | Добавил: svetlana | Дата: 05.03.2013

Прошу активизировать процесс обновления сайта, иначе сайт просто заблокируется. Исправлена проблема с загрузкой фотографий.

Категория: Объявления | Просмотров: 561 | Добавил: Johnson | Дата: 07.02.2013

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастья короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуй ... Читать дальше »
Категория: Информация | Просмотров: 590 | Добавил: Johnson | Дата: 01.06.2012

Категория: Информация | Просмотров: 189 | Добавил: svetlana | Дата: 10.05.2012

Уважаемые Родители и весь педагогический коллектив детского сада! Этот сайт совсем ещё молодой, и чтобы он стал действительно интересным и содержательным, нужно участие каждого из Вас, кто как сможет. Педагогический коллектив - примите участие в насыщении сайта полезной информацией. Родители - активнее участвуйте в обсуждении тем на форуме, размещайте фотографии своих детей в фотогалерее. Только при активном участии каждого из нас, этот сайт может стать полезным и интересным!
Категория: Объявления | Просмотров: 633 | Добавил: Johnson | Дата: 10.05.2012

Уважаемые родители! Наш сайт размещён на бесплатном хостинге, поэтому присутствует назойливая, всплывающая реклама. По мере развития сайта, мы постараемся избавиться от этой рекламы. А пока просто не обращайте на неё внимание или просто закрывайте.
Категория: Информация | Просмотров: 580 | Добавил: Johnson | Дата: 10.05.2012

Размести свои самые интересные фотографии и набери максимальное количество голосов! Через год подведение итогов и призы!

(тему подправить или удалить)

Категория: Новости | Просмотров: 589 | Добавил: Johnson | Дата: 10.05.2012

Особенности патриотического воспитания дошкольников на современном этапе.

Патриотическое воспитание направлено на формирование и развитие личности, обладающей качествами гражданина, патриота и способной успешно выполнять гражданские обязанности в мирное и военное время. Система патриотического воспитания предусматривает формирование и развитие социально-значимых ценностей, гражданст ... Читать дальше »

Категория: Информация | Просмотров: 830 | Добавил: svetlana | Дата: 10.05.2012

10 мая 2012 года можно считать официальным Днём Рождения сайта детского сада "Ручеёк"

Добро пожаловать!