Пятница, 26.04.2024, 19:58
Главная » 2016 » Июль » 27 » НЕПОСЛУШНЫЕ МЕДВЕЖАТА
НЕПОСЛУШНЫЕ МЕДВЕЖАТА

22 июля для воспитанников детского сада прошло развлечение по теме недели: «Как избежать неприятностей».  Мальчики и девочки побывали на представлении кукольного спектакля «Непослушные медвежата», которое подготовили и показали педагоги: Шкляева О.Н., Быкова Н.В., Климова С.А, Клюкина Н.В., Бармина Л.В..

Медвежата Тип и Топ попадали в различные истории (опасные ситуации), из которых их выручали дети-зрители, персонажи: Ежик, Мышки.

Так дети и медвежата Тип и Топ закрепили знания по правилам дорожного движения, а именно, как правильно нужно переходить дорогу.

Ёжик напомнил о том, что огонь – это не игрушка, с ним нужно обращаться очень осторожно, а костер разводить только в специально отведенных местах.

В ходе «прогулки» ребята повторили, какие нужно кушать ягоды и фрукты, чтобы не болел животик.

А самое главное, юные зрители поняли, как важно слушаться родителей, тогда все дети будут здоровыми и веселыми.

Категория: Новости | Просмотров: 500 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0