Пятница, 26.04.2024, 14:15
Главная » 2016 » Июль » 27

22 июля для воспитанников детского сада прошло развлечение по теме недели: «Как избежать неприятностей».  Мальчики и девочки побывали на представлении кукольного спектакля «Непослушные медвежата», которое подготовили и показали педагоги: Шкляева О.Н., Быкова Н.В., Климова С.А, Клюкина Н.В., Бармина Л.В..

Категория: Новости | Просмотров: 499 | Добавил: svetlana | Дата: 27.07.2016

В детском саду широко используется такое эффективное средство комплексного воздействия на формирование личности ребенка, как экскурсия. Экскурсии – один из основных видов занятий и особая форма организации работы по всестороннему развитию детей, нравственно-патриотическому, эстетическому воспитанию.

На днях дети средней и старшей групп (воспитатели: Бармина Л.В. и Климова С.А.) в сопровождении инструктора по физической культуре сходили на познавательную экскурсию на Набережную Бо ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 599 | Добавил: svetlana | Дата: 27.07.2016