Суббота, 27.04.2024, 03:49
Главная » 2017 » Март » 7 » СОЛНЫШКО ЛУЧИСТОЕ
СОЛНЫШКО ЛУЧИСТОЕ

В преддверии Международного женского дня, в рамках Года экологии во втором корпусе оформлена выставка «Солнышко лучистое». Одна из задач выставки – привлечение родителей к совместной деятельности с детьми, повысить их внимание к тому, что делает ребенок, что ему интересно.

Родителям и детям было предложено сделать своими руками солнышко любым безопасным способом. Через несколько дней выставочный зал «Перезвон талантов» засветился необычными, оригинальными солнышками.

6 марта 22 солнышка украсили детский сад: 10 поделок представила средняя группа (воспитатель – Титова Г.К.), 7 – вторая младшая группа (воспитатель – Березина В.В.), 2 – вторая младшая группа (воспитатель – Лекомцева Т.Н.), 2 – разновозрастная группа (Глазкова Г.П.), 1 – подготовительная к школе группа (Ворожцова Г.Г.).

Спасибо воспитателям, родителям и детям, принявшим участие в выставке. Желаем, чтобы ваши творчество, фантазия и воображение никогда не угасали.

Категория: Новости | Просмотров: 527 | Добавил: elenashmakova43 | Рейтинг: 0.0/0