Пятница, 26.04.2024, 19:12
Главная » 2017 » Июль » 13 » ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ ПО ФУТБОЛУ
ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ ПО ФУТБОЛУ

7 июля 2017 года состоялся товарищеский матч между старшей и подготовительной к школе группами.

На поле встретились 2 команды: «Стрела» и «Динамо».

Спортивный праздник начался с разминки команд и болельщиков.

Затем начался футбольный матч…

Игра вызвала только положительные эмоции, несмотря на возраст юные игроки держались стойко, игра проходила по всем правилам футбола. Игроков поддерживали ребята средней и дежурной групп, педагоги, родители, бабушка.

Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу «Динамо».

Но дружба  важнее всего!

Товарищеский матч стал итогом проекта «Футбольная страна», руководителем которого была инструктор по физической культуре Н.В. Быкова. С 1 июня по 7 июля воспитанники и воспитатели старшей и подготовительной к школе групп знакомились с игрой «футбол» (НОД) и ее правилами, читали художественную литературу о футболе, разучивали песни о данном виде спорта, рисовали на тему: «Игра в футбол», лепили из пластилина «Футбольный матч» и много-много интересного.

В уголке творчества ДОУ оформлена выставка «Футбол дружбы».

Категория: Новости | Просмотров: 503 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0