Пятница, 26.04.2024, 06:47
Главная » Архив материалов

Конкурс "Школа Рыбаков Фонда имени Льва Выготского" продолжается, наша команда с удовольствием поднимает паруса и мчится к достижению новых целей (задание 9).
Детский сад – первое общественное учреждение, куда попадает ребенок. Именно здесь, в дошкольном возрасте расширяется и перестраивается система взаимоотношений ребенка со взрослыми и сверстниками, усложняются виды деятельности. Дошкольник, стремясь стать взрослым, постигает мир человеческих отношений, по которым строится взаимодействие людей, то есть нормы общественного поведения, поэтому очень важно целенаправленно развивать ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 09.04.2023

"Педагог - звучит гордо!"
В этой рубрике вы сможете поближе познакомиться с каждым педагогом детского сада "Ручеек".
Киселёва Людмила Александровна в системе дошкольного образования с 1987 года, работает воспитателем, имеет высшую квалификационную категорию.

Просмотров: 105 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 07.04.2023

Сегодня, 7 апреля, отмечается Всемирный день здоровья.
Воспитанники детского сада "Ручеек" ведут здоровый образ жизни, поэтому не оставили сегодняшний день без внимания.
С утра ребята приняли участие в веселом флешмобе с героями мультиков Симкой и Дино динозавром.

Просмотров: 59 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 07.04.2023

Унинская детская библиотека вновь пригласила к себе в гости ребят нашего детского сада и организовала для них увлекательное мероприятие под названием "Путешествие в страну Здоровья".

Ребята отгадывали загадки на тему здоровья, играли в игру "пол ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 07.04.2023

Ах, какая же насыщенная жизнь у наших маленьких воспитанников!
Кроме привычных повседневных дел, нужно многое успеть: день рождения отпраздновать с обязательным чаепитием и сладким тортом, да и любимый "Каравай" спеть не забыть! Машину собрать, чтобы все поместились, и рвануть к бабушке в гости на блины с малиновым вареньем. А еще бы в салон красоты сбегат ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 06.04.2023

В рамках недели здоровья «Медицинский информационно-аналитический центр, центр общественного здоровья и медицинской профилактики» города Кирова рекомендует к просмотру обучающие информационные материалы по ЗОЖ.

Просмотров: 93 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 06.04.2023

Просмотров: 87 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 06.04.2023

Сюжетно-ролевая игра занимает ведущее место в жизни дошкольника. Это такая игра, в которой дети берут на себя роли взрослых людей, и в специально создаваемых ими игровых воображаемых условиях воспроизводят деятельность взрослых и отношения между ними.

Просмотров: 59 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 05.04.2023

Ежегодно в конце марта отмечается Всемирный день театра. И в нашем детском саду прошла целая неделя, посвященная театральной деятельности. Дети и педагоги подошли к теме недели разносторонне: беседы, просмотр презентаций и видеороликов, чтение соответствующей литературы, разучивание ролей, отыгрывание эмоций, постановка этюдов и полноценных спектаклей.

Просмотров: 68 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 04.04.2023

Сегодня, 4 апреля, команда членов Профсоюза МБДОУ детский сад " Ручеек" приняла заочное участие в 1 туре областных спортивных соревнованиях по физической подготовке.

Спортивные, выносливые, позитивные уч ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 04.04.2023

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 112 113 »